Правила нахождения на территории базы

1. Запрещается пребывание любых животных  без исключения.

2. Запрещается изменять интерьер туристической базы, выносить и переставлять мебель из дома/комнаты/ номера.

3. Курение допускается исключительно   в    местах, специально отведенных для этого, которые обозначаются знаками «Место для курения». Курение в доме, комнате, номере, коридоре, иных местах общего пользования строго запрещено.

4. Использование пиротехнических изделий (фейерверков, петард, бенгальских огней и прочего) согласовывается с администрацией базы. Администрация выделит безопасное место и сопроводит проведение запуска пиротехники.

5. При отдыхе с детьми следует позаботиться об их безопасности. Нельзя оставлять детей одних на детских игровых площадках, у бассейна и в лесопарковой зоне.

6. Запрещается пользоваться открытым огнем и разводить костры за пределами специально отведенных для этого мест.

7. Запрещается нарушать покой лиц (проживающих гостей), находящихся на территории туристической базы.

8. «Медвежий ручей», а равно не создавать любой шум и дискомфорт после 23 час. 00 мин. до 08 час. 00мин.

9. Ознакомиться и подписать Договор и «Правила пребывания на территории базы».

10. Ознакомиться с техникой безопасности при использовании дополнительных услуг базы отдыха.

Платежи, расчеты по договору и ответственность сторон

1. Действует система предварительного бронирования и полной предоплаты.

2. В случае направления Заказчиком Исполнителю уведомления об отказе от Договора и (или) уведомления об отказе осуществить приезд на территорию туристической базы «Медвежий ручей» и (или) уведомления об отказе принять во временное владение и пользование Место размещения за 3 или менее календарных дня до даты начала течения срока временного владения и пользования Исполнитель имеет право удержать денежные средства в размере 100% от внесенной предоплаты.

3. В случае направления Заказчиком Исполнителю уведомления об отказе от Договора и (или) уведомления об  отказе осуществить приезд на территорию туристической  базы «Медвежий ручей» и (или) уведомления об отказе принять во временное владение и пользование Место размещения в срок от 4 до 7 (включительно)календарных дней до даты начала течения срока временного владения и пользования Исполнитель имеет право удержать денежные средства в размере 70% от внесенной предоплаты.

4. В случае направления Заказчиком Исполнителю уведомления об отказе от Договора и (или) уведомления об отказе осуществить приезд на территорию туристической базы «Медвежий ручей» и (или) уведомления об отказе принять во временное владение и пользование Место размещения в срок от 8 до 10 (включительно) календарных дней до даты начала течения срока временного владения и пользования Исполнитель имеет право удержать денежные средства в размере 50% от внесенной предоплаты.

5. Время и дата заезда и выезда определяются условиями договора. Оплата за дополнительные полученные услуги производится не позднее времени выезда.

6. Дополнительное пребывание оплачивается в размере 10% от суточной стоимости дома/комнаты/номера в час.

7. При досрочном выезде клиента с туристической базы остаток суммы за проживание не подлежит возврату.

8. В случае повреждения Места размещения, любого имущества, расположенного на территории туристической базы «Медвежий ручей», и имущества, предоставленного  в   целях оказания дополнительных услуг, Заказчик обязан возместить убытки Исполнителя в полном объеме.